Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.12.2012, 14:51   #107
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
О, какие тут страсти! Кристина, я тоже не в восторге от фильма, так что мне, видимо, отчасти сюда.

И соглашусь с Кристиной: никакой хваленой игры Армитеджа не вижу. У Торина три с половиной выражения лица: героическое, мрачное и брови домиком. И тоже до безобразия вторичное все (ну, тут понятно: герои такого плана украдены задолго до ПиДжея), а оживить образ качественной подачей или харизмой ни актер, ни режиссер, имхо, не смогли.
Может Армитедж и хороший актер. Во всяком случае в том героическом сериале про оперативников чего-то там крутого, он был вполне себе соответственен. Тут еще смысл в том, чтобы режиссер ставил задачу. Я ее не вижу. Он с самого начала геройственен и воинственен. ИМХО ставка была не на актерское мастерство, а как правильно заметила Лора на визуальность. На картинку, 48 кадров, спецэффекты и развесистые сопли.
Только Фримен как настоящий драматический театральный актер, не может запороть ничего. В отличии от Маккелена, который как раз в этом фильме ничего не сыграл.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение лайк от: