Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.02.2013, 04:33   #6013
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ну вы зажгли... Хорошо что я вспомнила, что мне обязательно надо на работу потому что справочник один там остался, если б я из дома работала я б в условиях такой феерии на соседнем компе точно ничего полезного не сделала.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Гай, милый, что ж ты делаешь то?
Тупит-с. Железки на голое тело не надевают. Только героини комиксоидов, которые в бронелифчиках.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
дадада...Помню эту прелесть..сама как-то давно тут выкладывала...И она как нельзя к месту сегодня
И это ты так неврологию отрабатываешь или что там у тебя по графику?
Кабинет у меня отдельный, экран к окну, окно предусмотрительно задернуто... а 8 часов подряд писать о новейших рекомендациях по лечению инсультов и черепно-мозговых травм все равно ни один нормальный человек не может, крыша едет. Отвлекаться просто необходимо.

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы делаете? У меня уже сердечко шалит!
Вообще я всегда говорила, что на практике я побрезгую применять свои навыки сердечно-легочной реанимации, но ради тебя, Ричард, я пожалуй могу сделать исключение. И даже обойтись без маски...

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Revelin, какие 195 ??!!! ЭТО НЕ КИНОН!!!!! Нечего тут лишний возраст приписывать!!!
Гномы вообще-то между 40 и 240 почти не старятся. Так что 195 - это мущщина в самом соку!

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Выстрел в сердца
Хорош! Люблю людей с оружием. Впрочем, я и просто оружие люблю. А пистолет он хорошо держит...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от: