Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.02.2006, 22:54   #216
perestrelka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для perestrelka
 
Регистрация: 20.06.2003
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Ilana
Ну так скажи уже какую-нибудь гадость! Или даже Гадость! Только не про волосы, что-нибудь помасштабнее. А мы будем тебе возражать и всячески защищать полувысочество от несправедливых наездов. А то развели тут флуд, никакого конструктива.
ага, счаз скажу.
Снэйп - самовлюблённый припадкователь изо всех сил тужащийся изобразить демонизм на службе Добру!
Снэйп - енергетический вампир!
Снэйп - редиска!
Снэйп убил Дамблдора из благодарности. в комментариях сие не нуждается.
и ещё он это... как это... маньяк, короче. потому что по ночам не спит, а по коридорам ш[орош]ится.

так пойдёт?

Цитата:
Никак у меня не укладывается в голове такая умная и мудрёная Роулинг. Она, я считаю, проста, а местами даже примитивна (что, впрочем, частичто объясняется целевой аудиторией). В конце концов, Главный Злодей, оказывающийся в конце Главным героем (или наоборот - по желанию) - жутко изъезженный штамп. А переухитрявшийся Дамблдор - это чересчур сложно.
эх, тут я, конечно, согласен. что нет у Роулинг ни глубины никакой особой, ни философии, ни всего того, что ей так хочется порой приписать... так что на самообслуживании придётся - сами навчитывали, сами нашли вечные вопросы, сами себе всё объяснили...
perestrelka вне форума   Ответить с цитированием