Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.03.2021, 16:03   #186372
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ха! Так Арден - это таки мама! (Да, я только что посмотрела мульт ) Вот умеют они делать рекламу на Ричардовом голосе! Насколько мощно, мистично и завораживающе он звучал в тизере и что это за слова оказались на самом деле в итоге))) Небо и земля!
А мне мульт понравился, душевно так сделано. Судя по всему в 2017м они представили первую часть, до заглатывания Мины ящером включительно, а уже вот те воспоминания стали второй частью. Ну и третья, по ходу, впереди, а то что это за непотребство - кинули девочку посреди моря-океана, хоть бы того приблуду с гитарой прислали)))
Наконец-то кто-то пришёл и разъяснил ситуацию! Потому что у меня осталось двойственное чувство: интересные ощущения, когда туда-сюда поворачивается камера; вздохи-ворчания-бурчания папы подшофе выглядят очень по-взрослому; подводный мир прямо бесконечный, объём существенно сильнее, чем в мультиках; а попадание в чрево зверя - прямо библейский мотив. И тут - бац! - закончилось...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: