Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.01.2013, 21:54   #2967
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
... А если говорить о теоретически возможной встрече- с Ричардом, то тут совсем другое дело. Я бы поговорила с ним о его ролях, о его интересах, взглядах на жизнь. Думаю, он очень сложный человек, с внутренними противоречиями, что в общем-то и подтверждают его роли.
Кстати, я бы тоже с большим удовольствием просто поговорила с Ричардом о том о сём. О ролях, например, как именно он видит Ричарда III, как хотел бы его сыграть, что вообще это был бы за проект - ведь ясно, что не Шекспир. Он бы говорил, а я бы слушала, слушала...
Ну, ещё высказала бы всё, что думаю, про Spooks - и русские, которых играют казахи с венгерским акцентом, и все эти чернобыльские грибы - шампанское, два стакана - быздысь, башка, и наевшиеся до отвала этих чернобыльских грибов сценаристы... Тут я бы говорила, а он бы смеялся, а я бы любовалась его смехом (с) и смеялась в ответ.
А ещё я бы аккуратно так рассказала про наш форум, какие мы тут все изысканные и интеллектуальные. И попросила бы по случаю шубку для Мисси.

А потом мы бы поговорили про виолончель! Я ходила в музыкалку на виолончель, просто обожаю этот инструмент, считаю его необыкновенным и самым интимным. Мы бы обсудили любимых композиторов и любимые пьесы, над чем особенно нравилось работать в процессе репетиций, и какой это восхитительный инструмент, и что чувствуешь, когда на нем играешь...


Последний раз редактировалось Rossa; 31.01.2013 в 00:30.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от: