Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.04.2014, 21:16   #92
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от g-man Посмотреть сообщение
Им бы хоть как-то надо было уложиться с событиями с самыми главными, а взять еще и восточный фронт просто бюджет не позволил, это сколько же всего пришлось дополнительно придумывать, чтобы бы в общих чертах обрисовать картину происходящего там, на востоке, хотя, честно, не хватало их лишь потому, что не было четкой картины всего Средиземья и общности войны, ее масштаб и трагедия. Но это, как говорится, губа не дура!
Я и не ждала подробностей, я ж реалистка. Но показать что-то крупным планом - сродни тому как затемнение Средиземья перед Войной Последнего Союза в прологе к БК показали - можно было, вместо прихода эльфов в Хельмову Падь. Те же пять минут, но показать что не только здесь и сейчас была война... хотя я тоже могу понять, почему от этого отказались, чтобы зрители сильнее переживали за "здесь и сейчас". Но все равно немножко обидно. А еще мне не нравятся эльфы в Хельмовой Пади. Интересно, там Халдир не засветится в БПА, если Галадриэль все-таки приведет свой контингент в Дол-Гулдур и дальше?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием