Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.03.2017, 11:44   #682
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,395
Лайки: 23,311
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Вот в этом главная причина, почему мы не очень хотим РА-треда в Свободном форуме, по крайне мере, сейчас. Чтобы это не превратилось в соревнование по популярности, особенно с нынешним составом участников. Попробуем пока пожить с тем, что есть.
А попробуйте посмотреть на это с другой стороны: возможно, именно нынешний состав участников требует разделить сферы интересов и предложить больше свободы потенциальным собеседникам? Каждый день наш тред читают от 20 до 40 человек, среди них есть зарегистрированные, но редко ходящие, и просто гости, которым интересно, но они, в силу каких-то причин, не вступают в разговор. Если причиной является невозможность совместить вместе «ежа и ужа», это будет видно, если выделить вторую площадку. Вы ведь можете получить новых собеседников, которые привнесут нужное оживление на форум.
Участники треда уже неоднократно говорили, что проблема в несовместимости точек зрения, — то есть в людях, а не в правилах. На протяжении последних месяцев мы усиленно ищем компромисс и реализуем пожелания администрации. Но Вы же понимаете, что атмосфера постоянного сдерживания и взаимных подозрений не добавляет продуктивности беседе. Вот для этого нужна площадка.
Это не в коем случае не будет соревнованием, просто параллельным сосуществованием. И если появятся люди, которым захочется посвуниться и умилиться, потом пойти в другое место покритиковать, и наоборот, они смогут сделать это безболезненно для остальных участников беседы.
Если администрация готова пойти на эксперимент, почему бы не распространить его на все болевые точки? Если есть сомнения, это можно сделать не навсегда, на строго оговоренное время, — дать обеим площадкам испытательный срок. Закрыть всё и навсегда Вы всегда успеете.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от: