Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.08.2007, 21:11   #25
Lelinay
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelinay
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Правда?..
Сообщений: 217
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Волвера
*оглядев столик, диванчик и коврик посреди лесной поляны* А че, ниче так получилось, гы
Ага, живенько так

А про повод - это я и вправду что-то стормозила У нас же есть повод! Я же тут вон какую историю рассказываю (практически историю спасения мира... нууу... или не совсем "спасения"... я еще и сама понятия не имею, что там дальше будет ). И такую отнюдь не коротенькую историю, конечно же, удобнее слушать на любимом диванчике

Поэтому, вы пока поудобнее устраивайтесь, а я буду терпеливо ждать очередного приступа вдохновения...

А самое интересное в истории про соавторство то, что до МВС ни Эйри, ни я вообще ничего не писали (конечно, школьные сочинения не в счет). Поэтому это для нас такой колоссальный опыт был. Может, где и пригодится Хотя почти сразу стало понятно, что до конца мы его не допишем. Там по нашим подсчетам предполагалось 15 дней, и с нашими темпами написания мы бы его лет до 90 писали, наверное
Цитата:
Originally posted by Ofermod
Но ведь желание Эйриэн выполнимо???
Желание снова писать МВС? Так в том-то и дело, что оно невыполнимо
Цитата:
Originally posted by Ofermod
Против продолжения МВС никто возражать не будет)))
Модераторы уже возразили - темка МВС закрыта
Цитата:
Originally posted by Волвера
А назгулов в Валинор отправить надо, а то там все расслабились.
Ага, чтоб они после этого еще и половину населения недосчитались, да?
__________________
Будешь ли ждать моего возвращенья?
Ты остаешься, а я ухожу…
© Леголас

Замок на побережье (Проекты МВС и "Миссия "Райдо", а также рассказы, стихи, рисунки по миру Толкиена)
Lelinay вне форума   Ответить с цитированием