Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.05.2013, 02:09   #11
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Надо мне, кстати, на русском уже посмотреть наконец. А то все на английском и на английском. Хотя вот в Москве опять же на английском показывают, вот как не пойти? Нет, надо все же на русском. Понять, что там не так А то я что-то этих фраз и не помню вовсе.
Из зала на середине фильма люди и на "Хоббите" уходили... А в Стар Треке вроде бы ничего, все динамичненько, пыщщщщ-пыщщщ
Нет, мне понравилось, правда. Помнится, на премьере фильма 2009-го мне много раз хотелось спрыгнуть балкона кинотеатра " Пушкинский" и наброситься с кулаками на Джей Джея, который сидел там внизу Сейчас у меня такого порыва не было, хотя Джей Джей все еще сидел внизу, правда, в этот раз не в "Пушкинском", а в "Октябре". Видимо, я уже слишком древний треккер( с 8 лет, кажись), чтобы искать негативные строны, лучше уж искать позитивные. А то же фильм 2009 года мне в итоге даже понравился( после нескольких просмотров. Правда, понравился мне там Карл Урбан, музыка да еще Пол Макгиллион в эпизодической роли А нет, еще Ельчин). Хотя до сих пор, если я вдруг начинаю его пересматривать( а пересматривала я его в конце апреля в самолете, был такой замечательный самолет с развлекательной программой, там случайно оказался и Стар Трек), ругаюсь неимоверно. По привычке. Пересмотрела его сразу после премьеры второго фильма и ругалась снова и снова Это диагноз. На второй же фильм я не ругаюсь. Хотя там штамп на штампе сидит и штампом погоняет, сюжетных неувязок пруд пруди, да много еще там есть. Но зато Пайн научился-таки играть! Хотя Квинто, похоже, слегка разучился. Или нет, может, так по сюжету надо. Вот Ухура... Нет, это какой-то странный персонаж. Ну хорошо, может быть, сейчас в условиях современности ТОСовская Ухура бы уже смотрелась как-то не так( хотя почему не так? В том же эпизоде про "Космическое семя" Ухура без всякого мордобития и стервозности со своей строны показала, что она не какая-то нежная безответная фиалка). Но такая вечно недовольная бой-баба, какой Ухура показана в новом фильме, это, по-моему, слишком.
Меня как-то обошли спойлеры, поэтому прямо перед премьерой очень удивилась, когда услышала, что главный злодей- вовсе не Хан, не поверила и правильно сделала Про появление Нимоя тоже ничего не знала, так что зря Нимой все отрицал
Удивило, что многие треккеры утверждают, что новый Кирк- куда более Кирк, чем Шатнер Мол, Шатнер- неинтересный, однотипный, а вот Пайн-это да. Вот не соглашусь ни разу. И дело вовсе не в актерской игре, а в харизме.
В общем, резюмируя: мне фильм понравился И весьма даже Если абстрагироваться от многого.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от: