Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.05.2013, 09:01   #14
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
к чему там Леонард Нимой был я вообще не поняла (верещала на весь кинотеатр)
Вот именно за этим)))) мы тоже с подругой не ждали ЕГО, и запищали на весь зал)))

Цитата:
не прониклась я, почему Хан так дорожит своей командой.
Я допускаю, что какие-то сцены вырезали. Но мне прям хочется узнать, как Хана оценили и поняли люди, незнакомые с Треком.

Хан по сути одинок среди "несовершенных глупеньких людишек", и понятное дело ему хочется быть с теми, кого он знает, кто ровня ему.
Так что у нас тут прям злодей не злодей, а одинокая душа)))

Адмирал Маркус - корень зла, он кашу заварил с Ханом и клингонами.

В ТОСе Хан подленько поступил без всяких там страданий, ну, а в "Гневе", на мой взгляд, у него просто крыша поехала, Кирк уж никак не был виноват в том, что на планете катаклизм случился.

У Квинто, как мне кажется, беда не в том, что он играть разучился, а в том, что он не может изобразить вулканское отсутствие эмоций, чтобы не выглядеть деревяшкой на экране. Нимою это удавалось на все 100.

Тут вначале нам и пытались показать безэмоционального Спока-Куинто, а вспомните Нимоя в первой полнометражке, когда Спок явился на корабль после попыток пройти колинар? У меня было ощущение, что стены Энтерпрайз леденеют от одного его присутствия, и ни на секунду не возникало ощущения, что "играть не умеет".

Цитата:
Сообщение от Eyre
Видимо, я уже слишком древний треккер( с 8 лет, кажись),
Да ты самый настоящий тру фанат))))))
моё знакомство с треком началось с фильма 2009 года благодаря подруге и её неиссякаемому энтузиазму.
Так что у меня было два просмотра того фильма: до ТОСа и после. Но ТОС стал роднее и милее)))

Последний раз редактировалось Danainn; 23.05.2013 в 09:04.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от: