Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.05.2013, 11:07   #15
Клэр
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Клэр
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 9
Лайки: 0
Danainn,
как человек, не смотревший сериал, могу сказать за себя про понимание Хана.
Для меня он как божество среди обычных жителей Галактики. Должен быть лучше - во всем. Не знаю, умнее, хитрее, сильнее, выносливее - этакое "совершенное существо" из "Пятого элемента". которое, как оказалось, тоже умеет страдать и чувствовать.
Поначалу так и было. Эти его выкрутасы на планете клингонов, потом - в тюрьме на Энтерепрайзе и на корабле Маркуса. Зато потом ... Накосячил - то ли из-за эмоций, то ли потому, что был не и так уж и "лучше во всем".
Не уверена, что все его слова и эмоции на Энтерпрайзе были настоящими. Та одинокая слеза - вполне могла быть этаким ходом для игры с командой, чтоб ы те сделали то, что ему нужно было. А вот на супер-пупер корабле (простите, не помню, его название) эти эмоции на белом лице, эта абсолютная нечеловеческая маска.
Что касается его команды и страданий по этому поводу. Может, там не столько его любовь и привязанности (если она вообще у таких существ бывает), сколько вопрос то ли чести, то ли ненависти - как вы, глупые людишки, смеете мне угрожать жизнью моих родичей? да я вам за них голову оторву.
__________________
Те, кто богов мудрее (с)
Клэр вне форума   Ответить с цитированием
Клэр получил(а) за это сообщение лайк от: