Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.01.2022, 13:02   #2102
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Душнилы вы сериал никто не видел, а уже и "в реку не войти", "и ума не надо". Скепсис - дело хорошее, но предвзятость - это же самому себе портить удовольствие.

Тавтология - это дело вкуса и восприятия. Не всякое повторение одного слова дважды, разделенных точкой, - это тавтология, но я не буду в любимую филологию углубляться. Ну должны Амазоны продактплэйсить LOTR, им критически нужна узнаваемость максимально большой аудитории. Поэтому маленькими буковками этот LOTR остался. Весь сок - в большом названии The Rings of Power, которое, как я понимаю, будет не только названием первого сезона, а всего (основного) проекта Amazon Prime. The Rings of Power - это хорошее название.

Я понимаю ревность по ПиДжею. Я бесконечно ценю мои детские впечатления от FOTR 2001. Я тот счастливчик, кому понравилось почти все, что сделал ПиДжей, включая "Хоббита". Не вижу, тем не менее, причин быть заранее негативно и враждебно настроенным ко всему, что происходит после него.

Десять лет назад (а двадцать и подавно) молоко было вкуснее, трава зеленее, но живем-то мы сейчас, во всем этом пост-пост- и мета-мета-, и по мне так лучше оптимистичное и доброжелательное ожидание.

За Шора рад, ему самому (убежден) очень приятно вернуться к такому материалу.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 9 лайков от: