Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2015, 16:09   #50550
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
О, кстати! А что у нас в Локи положительного, окромя красоты неземной?
Ну ты чо! Он умный! Веселый!
Цитата:
Сообщение от Alaine Посмотреть сообщение
Ого, как далеко вас рассуждения унесли Я-то думала мы о фильмовых персонажах говорим. Тогда надо уточнить: все, что я говорила по поводу интересности/неинтересности положительных/отрицательных героев относится к фильмам, в книгах всё совсем по-другому.
А я так и про книги, и про кино говорила для вроде как одинаково, единственное, что в фильме персонаж может заинтересовать не поступками или мотивами, а внешностью актера
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
И я даже... Фригг не понимаю (сейчас будут бить). Вроде как сына любит, но стоит и нефига же не делает. Искать его после падения в бездну никто не пытался вообще, потом привели в цепях - нормальная мать на шею бы кинулась, а эта стоит как... не знаю кто.
Короче, не повезло Локи с семьей.
Ну она типа старается не подрывать папин авторитет

Локи отрицательным делают его поступки: ну, в первом фильме послал статуй братца добить, злопыхал всячески, хоть вроде и благими намерениями. Во втором фильме Землю завоевать пытался получилось. Лично народ поубивал, из-за читаурных войск тоже народу померло прилично. Норовил поставить себя выше всех и считал, что это нормально, так папа завещал. Тору переубедить не удалось
В третьем фильм вроде бы ничего плохого не делал, разве страхолюдьку ту послал в нужном направлении - к Одину в покои, но тот и сам бы дошел.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 11 лайков от: