Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.03.2023, 22:55   #209624
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,100
Лайки: 13,912
В общем, тыць)) Анкета)

тыць
1. На какого из сыгранных героев РА, по вашему мнению похож? На какого непохож?
Я бы РАда была познакомиться, чтобы сравнить, но пока что нет, так что буду верить на слово - говорил, что на Гарри Кеннеди

2. Назовите книгу, в экранизации которой он мог бы сняться.
"Триумфальная арка"!!! Можно "Овода" - не Артура, но Монтанелли был бы такой, что мы бы тут точно, цитируя кого-то из вас, стали бы католичками)))

3. Ваше любимое селфи РА.
Те, которые испанские. Ну и физалис - тоже топ

4. Какого из своих аудио-героев он, по вашему мнению, хорошо бы воплотил в кино?
Эээ... плюшевого кролика?))) Ладно, шучу. Я бы на ДиХ посмотрела.

6. Как долго вы в РА-фандоме, и как менялось ваше к нему отношение за все время? Как поменялось ваше отношение к Ричарду?
Да седьмой уж годок... Рада, что пришла в Поместье и нашла единомышленников. К Ричарду - да практически никак не поменялось. Разве что с восторженного до еще более восторженного Он все-таки умеет удивлять. Вот только фильмов новых долговато ждать, успеваешь соскучиться...

8. Что привлекло вас и подтолкнуло участвовать в фандоме?
*хихикает и тыкает пальцем в висящий на стене Гостиной Гаюшкин наплечник, примотанный почему-то... красными ленточками*

9. Делились ли вы своим увлечением в семейном или дружеском кругу?
В дружеском редко. В семейном нет. Хотя мама видела "целующегося красавчика" в БО - я не нашла как затереть историю поисков с ее телефона

10. Встречали ли вы РА? Когда и где? Что ему говорили? (Или скорее, что бы сказали).
Вы мой любимый актер, я ношу вашу фотку у самого сердца... Дайте автограф, пажалллста

11. На съемках ему приходилось говорить по-русски, немецки и французски. В чем, по вашему мнению, он был особенно хорош? Что вам понравилось?
In my humble opinion, ему жутко прям идет франсе. Очень хотелось бы еще раз услышать.

13. Повседневно одетый Ричард или разодетый в пух и прах?
И то, и другое, и можно без хлеба!

14. РА на экранах кинотеатров или по ТВ? (или с театральной сцены?)
Всего и побольше!

15. Если бы можно было вернуть время обратно: третий сезон БО или нет?
С нормальным сценарием - хоть четвертый!

16. Ваша любимая кинопара (с актрисой) в последних работах РА?
Мне уже нравится как он смотрится и с Индирой, и с Чарли. Еще наверное... с Миной?)

17. С каким актером в дуэте хотели бы увидеть Ричарда?
Буду неоригинальной: Рэйф Файнс, Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Тоби Стивенс

18. Первое, что вы привнесли в фандом?
Ммм... Патрона в Поместье? Пытаюсь вот еще нести переводы... кстати, ща обратно пойду туды.

21. Ваш любимый отрывок фанфикшена/понравившийся арт и пр.
Фанфикшена читала много. Пожалуй...

Не стал его бить. Ну правда, сколько можно. Лучше вон на охранниках отрываться. Какое-никакое, а разнообразие. Каждый день - новое лицо.
Пошел в свою комнату. Но раз уж мне попалась в руки карта, грех не зайти в гости к Мэрион. Справиться, так сказать, о новоселье.
У порога её комнаты я остановился в недоумении. Ничего себе храп! Господи, а я ведь на ней чуть не женился! Да мне бы пришлось в сарае спать, лишь бы этого не слышать.
Приоткрыл я дверь, и что же я увидел? Уму непостижимо! В постели Мэрион - Шериф!!!
Меня чуть удар не хватил. Вот тебе и Вэйзи. Вот тебе и розовые слоники. Вот тебе и девица Мэрион!
Вдруг из смежной комнаты вышла Мэрион, схватила меня за руку и буквально выволокла в коридор:
- Гай, что вы здесь делаете?!
Ничего себе так вопрос, да?
- Мэрион, вы - ничто для меня!
Я развернулся, чтобы гордо уйти вон, как она опять вцепилась в мой рукав. Прям как клещ какой-то:
- Гай, вы все неправильно поняли!
Вот уж интересно!
- Шерифу страшно спать одному после того, как Гуд обварился в его спальне. Говорит, никому не доверяет. Только мне одной. Вот ко мне и попросился.
Мне аж от сердца отлегло. Я заговорщицки усмехнулся:
- Ну так я тоже боюсь, Мэрион! - сказал я и подошел к ней вплотную, с дураку понятной целью.
- Да? Ну тогда я оставлю вас вдвоем с Шерифом, а сама заночую в вашей комнате, Гай!
Она выхватила у меня ключ, игриво подмигнула и скрылась в глубине коридора.
Ну не ЧГ?!

Источник
 


22. Произведение искусства или песня, которая у вас ассоциируется с Ричардом?
Канцлер: "Те, кто сводит с ума", "Письмо кардинала". И да, "I Wanna Do Bad Things to You" (разглядели мы все, о чем там поется...)

23. В какой другой сюжет по вашему выбору вы бы встроили героя (героев) РА?
Ммм... пока дошла, подумала еще: а что если в "Спартаке" Джованьоли? И да, расширенную бы и более книжную экранизацию с падре...

 


---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Хихихи)))) Базиба
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от: