Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.04.2016, 01:56   #1364
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Еще немножко веселых и бытовых подробностей.
Как-то на одну из панелей Mrs.Underhill опаздывала. Я, чтобы ее не потерять, ждала на входе в зал. Сначала проверяющие попытались меня запустить, но я им объяснила, что жду подругу. И, видимо, потому что мы с ними довольно оживленно болтали, входящие стали свои пропуска не только проверяющим показывать, но и мне, чем немало всех повеселили. Многие из ресепшен меня узнавали. Причем и когда была не их смена. Или когда они не в своих красных майках приходили в бар или на автографы или просто по вестибюлю гуляли. Очень радовались, когда и я их без формы узнавала. Могу вспомнить, к примеру, сипатичную улыбчивую девушку, которая "дирижировала" очередью на автографы или женщину с информационной стойки, которая "выправила" мне программку, внеся туда Билли Бойда - потом мы на автографах Паркера с ней встретились-поздороавались-заулыбались. Некоторые были с прошлого года. Так, в прошлом году одна из них была с огненно-красными волосами. В этот раз волосы были черно-белые, а ногти - разноцветные: желтые и зеленые. В одной из очередей моей соседкой была очень хорошенькая немка, косплеющая Трандуила. Приятно было с ней поболтать. Некоторые жаждущие автографа кумира шли к нему на коленях... Странно, хотя мне и объяснили, что так дескать легче стоять и идти в очереди, типа полусидя как бы... Нууу... не знаю. Странные представления о том, что так легче... да и что там тяжелого-то было. Ну очередь, да и очередь...
Немного другая была организация питания. В прошлый раз завтраки были до 12. Но и в 13, когда я попросила бутылочку воды, ее дали с легкостью. Зато кафе за "бонны" работало меньше - только где-то до 18. В этот раз завтраки были чуть ли не только до 10 и после этого воду пришлось покупать, зато "бонусное" кафе работало до позднего вечера. И еще. В прошлый раз на входе в кафе никого не проверяли. В этот раз - спрашивали не только номер комнаты, но и просили предъявить бумажку именно с этим номером комнаты. Да и бумажка-конвертик с этим номером была больше по размеру. Приходилось ее складывать, чтобы в кошелек поместилась. А я ведь ее просто случайно прихватила в первый раз. А то бы пришлось в номер за ней подниматься, чтобы позавтракать. Пиво в баре в этот раз мне понравилось больше, чем в прошлый, а мохито - не попробовала. Номер был почти тот же - на четыре дальше, чем в прошлый раз. Тоже на 2 этаже. Короче... эх...
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от: