Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.08.2021, 14:24   #575
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Смысл в том, чтобы продавать гексалогию бесконечно:-) У них там небось план продаж имеется. Так что, ждем ремастер Хоббита на blu-ray еще десять лет:-)

Если серьезно, то как я уже и говорил - присутствие в одном боксе 4К дисков и обычных blu-ray это бредятина. Человек у которого есть возможность смотреть 4К, никогда не будет смотреть blu-ray. Это издание нужно исключительно для упоротых коллекционеров. И первопричина того, что тут есть ремастер ВК на блю-рей - как раз в том, что они решили выпустить его отдельно на 20-летие трилогии. Именно поэтому блю-рей ремастеры и запихали в это издание. А вовсе не делали для него. Хоббит такой чести пока не удостоился. Я думаю ждать еще 10 лет они не будут (в конце концов формат блю-рей может и исчезнуть к тому времени), а выпустят скажем, на 15-летие. У меня даже сомнений нет, что Хоббита специально придерживают, чтобы потом продать его отдельно.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием