Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.04.2004, 20:16   #96
Primula Grubb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4
Лайки: 0
Толкину не молюсь, и вообще в Бога не верю, зато за Толкина глотку перегрызу любому...

1. Этот фильм прекрасен. И я достаточно читала о том, как он создавался. Два.
Этот фильм привел меня на этот форум, и я встретила здесь настоящих друзей. После многих лет одиночества любви к творчеству Толкиена. Три.
Под всем, что Вы написали, следует ставить имхо. Четыре.
Я не позволю оскорблять человека и его замечательную команду, которые заново подарили мне мир. Пять."
Я сама перечитала все о сьемках фильма, все что было возможно, еще тогда когда сьемки только начинались и тогда казалось что вот он тот человек который осмелился взять на себя ответсвенность, вот он человек который для всей планеты откроет Толкина!.. но вот премьера.. и.. занова перечитаные книги.. и понимаешь что творится.. столько интресного и любимого в книге ты просто не видишь на экране...
Я друзей нашла в другом месте.. в лесу у костра с мечами!
Одиночка???.. наверное только у вас на форуме... или только у во всем нашем мире, но кроме единственного города на свете где мы есть, были и будем!
Что ж не согласны вы со мной, но зато свое мнение я вам высказала..
...кстати а вы видили русскую версию хоббита?
нет наверное.. вот нашлибы отслали ее бы своем Пиджею пусть посмотрел и поучился бы! Вот это фильм был бы.. но это спектакль есть в мр4 поищите посмотрите, а другие экранизации вы видили изучали?...
Кстати что вам именно понравилось в фильме?
Знаете есть самые оригинальные худж. прием, на мой взгляд самый интресный, для создания ощущения реальности на роли приглашаются малоизвестные актеры.. догадываетесь почему ПД приглашал ивестных и как было написано в одной статье "дешевые ресурсы гол." ? нет... а нервы ему жалко было! сложно работать с актерами 1-2 раз снимающимися в фильме!

С точки зрения искусства.. это не фильм... это... *************

И нету в этом фильме души.. откуда ей там взятся.. фильм снимался просто в самой элементарной спешке! он даже все возможные рекорды побил по всяким выпадениям линз и назгулов в наушниках..

вот вы меня порадовали... наконецто

С уважение Хоббит из Тольятти PG
__________________
Толкин вечен...
Primula Grubb вне форума   Ответить с цитированием