Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.03.2023, 00:10   #75543
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Ну вот в качестве наказания давай подробный отзыв с эмоциями)))
"Ну, барин, ты задачи ставишь!" Это ж если бы по свежим следам, после первых просмотров. А так уже годы прошли, подробно уже ничего не выдам. Могу вот только эмоционально поддерживать (читай: пищать. Из разряда: Ты обратила внимание, как он вот здесь сыграл?)

Что могу сказать?! Начну издалека. Про Тома узнала после выхода первого "Тора", когда его имя стало появляться то там, то сям. Я люблю быть в курсе событий, поэтому поставила себе галочку посмотреть с ним что-нибудь. Чтобы знать, кто такой и вообще. Когда открыла фильмографию, по настроению попал только "Тор". Потому что люблю мифологию и всё такое. Я тогда практически ничего не знала про Марвел, и на полном серьёзе полагала, что будет фильм про "нормальных" скандинавских богов, пусть и попавших в современный мир. Очень сильно удивилась увидев "Зену, Джеки Чана и Робина Гуда", а также афро-скандинава Хеймдалла (хотя, перс мне нравится, да и Идрис хороший актёр, в общем). Долго недоумевала, что делают в этом "балагане" Энтони Хопкинс и Рене Руссо. Да и Том произвел впечатление. Было ощущение, что ему здесь не место. В том смысле, что фильм "развлекуха", а он выдаёт такую драму шекспировскую. Ну а потом уже понеслось, и Мстители, и всё остальное. Вот как-то так.

Отзыв пусть кое-кто другой пишет. как ловко я стрелки перевела, да?
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 3 лайков от: