Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.11.2015, 14:06   #2695
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,766
Лайки: 757
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да много среди современных кассовых хитов откровенной ерундятины.
2015 год в частности побил по этому показателю все рекорды: четыре миллиардера - и все четыре жуткий проходняк. В то же время еле отбивший затраты "Безумный Макс" пока что однозначно лучший фильм года, и даже самый обсуждаемый наверное.
К слову, "обсуждаемость" сейчас сложно считать каким-то решающим показателем, ибо с процветанием интернетов и соц.сетей сейчас непросто найти какой-то реально совсем необсуждаемый хоть в какой-то группе людей фильм. Сейчас куча народу даже поход в туалет Джареда Лето (а иногда даже и свой собственный) скопом готов обсуждать, не говоря уже о кино (почти любом).
А что тогда?

Обсуждаемость обсуждаемости рознь. Один фильм обсуждаешь 3 дня - другой 3 года. Разница есть, и они существенная.

Еще один критерий - желание пересматривать фильм. Количество просмотров на одну и ту же картину.

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А теперь спрашиваете, какие они.
Да, потому что теперь я усомнилась, к тому же потеряла нить беседы. Возможно, я где-то и не совсем точно выразилась. Или то - что я разумела под объективными - теперь, с ходом развития дискуссии, это понятие приходится пересматривать.

Последний раз редактировалось Стихия; 04.11.2015 в 14:08.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием