Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.09.2015, 10:19   #114
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Джеймс, ну пожалуйста... загляни в наш мир. Они убили хорошее кино, а Хоббит уже закончился. УГ станут снимать всё больше... Оно будет прибывать, как нескончаемый дождь, если ты их не остановишь... ты ведь для чего-то сделал первый фильм. Я буду ждать до конца.
Вот так фанатизм Надеюсь, ты под "хорошее кино" имеешь ввиду хороший фантастический фильм? Ведь хорошие фильмы других жанров есть, а всяких трешаков вроде трансформеров действительно размножилось.
Но видишь ли Маг, тут проблема с переносом включает еще релизы других ожидаемых фильмов. Сейчас в Америке, да во всем мире в моде комиксы. Все эти Месители, сольные фильмы, вселенная DC начала двигаться, да и ЗВ начнут выходить со следующего года, вот и забиты следующие года.

А если по сабжу, я жду трилогию Аватара. И даже приквел. И пусть он не блещет сюжетом и оскароносной игрой актеров (да это и не нужно для такого фильма), я уверен на 100%, что Джеймс устроит очередной переворот в технологии! По качеству графики, детализации, спецэффектов Аватар опять сделает инновацию, да и соберет несколько миллиардов, и еще раз опять же, я нпосмотрю фильмом\ исключительно в аймаксе 3д, и с 48фпс, если конечно будет этот формат. А смотреть Аватара в обычном формате, или же потом дома - не самое благородное занятие, все равно что 3д мультфильм смотришь.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием