Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.03.2021, 01:27   #186603
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
если длинно и нудно, то мне сейчас точно не зайдёт )))
Из длинного и нудного могу читать только профессиональные справочники. Но и их можно сделать интересными. Снимают же увлекательные документальные фильмы.
Я как-то читала на немецком воспоминания одного интереснейшего человека, с которым как-то свела меня судьба. И всё время мне хотелось, чтобы там были еще и картинки, зарисовки, сочетающиеся с документальными и фотографическими вставками. И думалось: вот бы издать эту книгу именно так, а не в мягком переплете без иллюстраций.
А еще мне ужжжасно интересно, что там пишет у себя в стол Ричард. Вот бы хоть одним глазком заглянуть в его заветные тетрадочки с набросками к ролям, где расписаны биографии и предыстории его персонажей, где разложен по полочкам рисунок роли и детали образа каждого из сыгранных им героев.
 


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На Хоббита в 4К я бы не пошла - побежала))) Потому как компьютер в таком разрешении не берёт.
И не ты одна. Но увы. А если бы там предваряли показ интервью звезд во главе с режиссером фильма... Я бы мчалась, задвинув все дела побоку.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не, интервью не было)) но показы Хоббита и ВК как раз прошли в феврале и залы были полные. Ну, 2 через 2, но все раскуплено.
Вот умеют же одесситы устроиться - все есть в Одессе, прям, как в Греции: и каштаны, и лиманы, и Эйдан Тёрнер к ним как к себе домой на велике катается. И чай "Ричард" в новом дизайне к ним первым завозят. И фильмы Джексона 4К у них идут даже в разгар пандемии. *откровенно и отчаянно завидует*

Последний раз редактировалось Lary; 06.03.2021 в 01:36.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от: