Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2020, 15:22   #183949
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
А мы тут сходили на "Дядю Ваню" второй раз.

Знаете что, там прекрасная музыка. А кто автор? Её там немного, но очень в тему. Вроде как виолончель солирует. Это небольшое музыкальное вступление перед спектаклем - и вот всё, слёзы уже близко... с учётом текста на экране, да?
Ха, композитор тоже, можно сказать, не случайный: Стивен Уорбек, оскароносец - вспомните главную тему к "Влюблённому Шекспиру": https://www.youtube.com/watch?v=PBE8FqFdBBY
Цитата:
у Астрова, согласно Чехову, свой небольшой стол в кабинете Вани, тут его второй дом. Что-то я сомневаюсь, что он вот так раз-два и "перестанет бывать".
Засчитываем!

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Так это Эшли мы должны настучать по башке "благодарить" за слив сериала?! Мой персональный плевок ей в карму в общее море от других рассерженных поклонников сериала. Как она еще не утонула в них.
Даже если и не она лично - можешь ей всё равно плюнуть, она там противная и много её
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от: