Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.12.2012, 12:33   #106
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Самый лучший сериал в мире.
Не знаю почему так долго не пытался посмотреть его (хотя один раз пытался, но что-то затемненность первых минут отпугнула). Никогда не мог заставить себя смотреть что-то про космос кроме Звездных Войн. Тем не менее в июле я его посмотрел. Все таки наверное из-за Мстителей.
И как я жил без этих персонажей ? (мысли после просмотра первой серии)

Сейчас пересматриваю.
Серенити смотрел в дубляже. Не сильно впечатлило. Капитан Малькольм Рейнольдс с голосом Шрека позабавил. Еще можно отметить Петра Иващенко, который дублировал оперативника (ну такие персонажи его типаж, справился на отлично). Буду пересматривать уже в теплом-ламповом Тайкуновском закадре. Фильм мне скорее понравился чем, нет. Но его сделали с расчетом еще на тех кто сериал не смотрел и некоторые поступки и действия (уже не помню какие) не похожи на действия героев сериала (дубляжисты-переводчики тоже отличились когда Кайли обращалась к доктору на Вы).

Кстати тут недавно перевели-озвучили документалку о встрече актеров-сценаристов через 10 лет.
Светлячок. Воссоединение Коричневых плащей к 10 годовщине / Firefly 10th Anniversary Special: Browncoats Unite [2012, документальный, HDTVRip] MVO AlexFilm + Rus & Eng Subs :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
Можно узнать несколько интересных деталей.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 3 лайков от: