Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.08.2019, 10:21   #5339
Елизавета_3
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 3
Лайки: 0
Сериалы даже разбирать не буду. А вот по фильмам пройдусь. Черная вдова это самый плохой по ожиданиям фильм, по сути он и не сможет стать хорошим и интересным , как и черная пантера и капитан марвел. Все что немного может спасти это переплетения со старыми фильмами вселенной и неожиданный сюжет.Вечные супер непонятно что будет . Шанг чи думаю будет неплох, но скорее всего мало кому понравится. Стрэндж должен быть хорошим, много кто ждет его поэтому тут да, плюс там какая-то идея классная у них. Тор может тоже будет неплохим , но тут все сложно все зависит от реализации, ну и от того насколько намудрят с сюжетом, и толерантность( были слухи что фильм о лесбийской любви, а это полностью испортит все,потому что толерантность, куда ж без нее ). Ну и блейд(который вроде даже в киновселенную не входит) выглядит как полный провал. Учитывая что старая трилогия скажем так не очень, то новый фильм уже рождается бездыханным, хоть мне он и нравился.О чем можно говорить если много людей даже не смотрели его.
Елизавета_3 вне форума   Ответить с цитированием