Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.04.2020, 20:43   #5355
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Надеюсь Рейми дадут снять самодостаточное авторское кино уровня паучьей трилогии без всяких запихонов рекламы Халков и башен Старков.

Цитата:
Сэм Рэйми подтвердил, что работает над вторым «Доктором Стрэнджем»

В феврале поползли слухи, будто недавно оставленный Скоттом Дерриксоном сиквел «Доктора Стрэнджа» возьмётся снимать не понаслышке знакомый со вселенной Marvel Сэм Рэйми, и сегодня постановщик подтвердил эти слухи. В рамках промо-кампании многосерийной хоррор-антологии Quibi «50 штатов страха» Рэйми пообщался с порталом ComingSoon и обмолвился о своём участии в проекте, когда вспоминал о забавной сцене в своём «Человеке-пауке 2», где как раз упоминался великий маг.

Цитата:
В детстве я любил Доктора Стрэнджа, но меньше, чем Человека-паука или Бэтмена. Пожалуй, он был на пятом месте в моём личном списке лучших персонажей комиксов… Он был таким особенным, но когда мы снимали тот момент в «Человеке-пауке 2», я понятия не имел, что мне когда-либо доведётся поработать над фильмом о Докторе Стрэндже. Потому мне показалось очень забавным, что по случайному совпадению строчка [упоминающая персонажа] оказалась в фильме. Хотелось бы мне тогда обладать даром предвидения и знать, что в будущем мне придётся поработать в таком проекте.

Сэм Рэйми, подтвердил
Съёмки «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем по-прежнему планируют начать в июне, но многое, понятно, будет зависеть от обстановки.

Над сценарием второй части в числе прочих работает Майкл Уолдрон («Рик и Морти»). Нынче проект пребывает в фазе активной предпроизводственной подготовки.
А вот та самая шикарная сцена с упоминанием от брата Рейми:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=kjbAcW7cNgo[/ame]

Эх какой же Джеймсон был колоритный, таких запоминающихся чуваков-второплановиков в кинокомиксах давно не было.
Маг вне форума   Ответить с цитированием