Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.08.2021, 10:59   #5368
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Продолжаем марафон

"Первый мститель" - занятно, но это пока что самый комиксовый фильм из всех. Антураж, атмосфера, манера подачи ну и самое главное злодей. Вот к злодею кстати самые претензии. На мой взгляд такие антагонисты типа Красного Черепа были актуальны лет пятьдесят назад. Сейчас же они не вызывают особых эмоций ибо выглядят нелепо. Впрочем наверное это единственная претензия к фильму. В остальном всё добротно и качестве. Смотрится бодро динамично и без провисаний. 9 из 10

"Невероятный Халк" - а вот при просмотре данной картины я разбил лицо фейспалмом поскольку её можно смело заносить в пособия на тему того как не надо снимать фильмы. Подача материала рваная до безумия. Сценарий невнятный. Большинство сюжетных моментов объясняют двумя словами. Интриги никакой. Причём обидно за хороших актёров которые вроде бы и стараются но сделать ничего не могут. 1 из 10
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от: