Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.08.2021, 12:51   #5370
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
"Первый мститель: Другая война" - вполне себе милый и динамичный боевик с уклоном в шпионщину и джеймсбондовщину. Сюжет довольно неплохо закручен, особых провисаний я не заметил. Минусов впрочем тоже хватает и касаются они в основном персонажей. Увы но тут им не хватает яркости. Поэтому несмотря на неплохой экшен, зацепиться взглядом особо не за кого. 8 из 10.
"Тор 2: Царство тьмы" - в прошлый просмотр я этот фильм похоже недооценил. Тогда он мне показался каким-то скомканным и невыразительным. В этот раз внезапно зашёл. Сюжет куда лучше первого Тора. Актёры отрываются. Экщен радует наличием креатива. Разве что главный злодей подкачал. Ему явно не хватило экранного времени. В итоге Малекит получился каким-то болванчиком для избиения. 9 из 10
"Стражи галактики" - ну вот здесь мне просто нечего сказать. Один из лучших фильмов КВМ, который я пересматривал уже раз пять или шесть. Яркие герои, отменный диалоговый юмор, яркие битвы. Тот случай когда просто хочется сказать: "Я есть Грут". 11 из 10.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от: