Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.08.2018, 14:03   #640
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 261
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А может противостоять обоим.
Об этом попалась симпатичная статья - как предположение показалась убедительной: https://filmschoolrejects.com/amazon...-middle-earth/
Ну... автор безусловно прав, но сериал про молодого Арагорна вовсе не обязан быть шедевром уровня Толкина. Если это будет наполненная фэнтезийными клише история про будущего Избранного, которому в 20 лет объявили, что он - наследник Гондора, а вокруг орки шастают, и поднимается Тьма, то все равно 5 сезонов можно удерживать зрительский интерес. Снимают же 14й сезон Сверхъестественного.
Тут главное подача. Если не будет откровенного маразма, приступов амнезии у героев, идиотской бравады, когда герой ищет приключений на свою задницу, героически устремляясь им навстречу, то вполне возможно что зрителям понравится следить за путешествием в уже известном направлении. Я надеюсь, что у продюсеров хватит мозгов, чтобы не создавать проблемы с последовательностью сюжета. Ну знаете, как если бы Арагорн в конце 4го сезона припёрся в Гондор, где ему Эктелион II говорит "Воссядь же на трон, законный наследник Исильдура!" На что Арагорн скромно потупив глазки отвечает "Я ещё не готов, о мой верный Стюард!" и сваливает в Умбар пиратов мочить. Или чего похуже, вроде добрых орков.
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick на форуме   Ответить с цитированием
Tick получил(а) за это сообщение 3 лайков от: