Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.07.2015, 08:07   #6
lelik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Лайки: 0
Эх! в отличие от большинства здесь присутствующих, меня больше притягивают эпические события, происходящие по ту сторону Андуина и я снова рада буду вернуться к остальным членам Братства. Да, испытания на их голову выпадают не такие чудовищные с психологической точки зрения, но зато их действия для меня более понятны и... реальны что ли. В свою очередь, то, что происходит с Фродо, Сэмом и Голлумом для меня похоже на какую то сказку про Бабу Ягу и Кощея Бессмертного. Сначала путники встретили Бабу Ягу в виде Голлума, приняли его образ жизни (а-ля накорми, напои, спать уложи), а потом эта Баба Яга повела их неторными тропами в страну Кощея Бессмертного. И все... дальше начинается просто страшное видение, которое воспринимается именно как видение, психика ограждает от того, чтобы верилось в реальность происходящего. В то время, как остальные члены Братства вполне себе в реальной войне участвуют и реальные эмоции переживают и за некоторыми небольшими исключениями все это можно представить наяву.
lelik вне форума   Ответить с цитированием