Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.04.2014, 04:04   #83772
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро!



Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Машутунечка, фото в студию
P.S пожалуйста, если не сложно
Я думала, что я единственная, кто не видел этого диска... Без проблем, с работы приду и обязательно сфоткаю.

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Машутунечка, очень рада за тебя! За наводку спасибо The Hutt, это он в свое время давал ссылку на этот магазин! Режиссерку ПС там жу буду покупать!
Спасибо! Да, конечно, Хатту, но в треде ты продублировала, а на главную страницу ХА я редко захожу... почему - то. Надо бы почаще заглядывать.

Я там уже предзаказ театралки Пустоши сделала, не сдержалась. Испугалась, что потом с Торином на обложке не будет. Но режиссёрку и Пустоши и ТиО обязательно там, да!

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Дорогие дамы,к вечеру меня похоже пора переводить в палату для буйных
10 лет назад и в голову бы не пришло читать, что Бильбо в рукописи насочинял.
Сейчас же хватаюсь за каждое слово..."It turned into quite unexpected party! " Бильбо арфу зарисовал.А Оркрист странный какой-то...Справа имена.13-й счастливый наш...Этакие путёвые заметки хоббита.
Ого! Ты - молодец! Надо бы тоже глянуть! Я что - то наскринить эти странички не догадалась! Спасибо за наводку!

Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
[SIZE="3"] Машутунечка, надеюсь, доеду до тебя этим летом,

Кстати, еще было радостно зайти с утречка (у меня +5 к Москве) и обнаружить в почте поздравление от лица администрации ХА.
Ой, как я рада! Лишь бы я в городе была в это время.

Ух, ты! Я тоже хочу поздравление от администрации! Пойду занесу в информацию о себе ДР, пока не поздно.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 16 лайков от: