Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2014, 10:05   #91802
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Вот, полностью согласна с Сереной. Вообще сложно представить, как себя чувствуют understudy, это же какие нервы надо иметь! Уже заранее некий Том Петерс вызывает уважение
И насчет английских мужчин чуточку. Там вот было написано, что они никогда не поднесут тяжелую сумку, а вот у меня как раз другие впечатления. Никогда, ни в одной стране, не было так много случаев, чтобы мужчина вдруг подбегал и предлагал тащить мой тяжеленный чемодан по лестнице( а в лондонском метро, например, очень много чудовищных лестниц). Только в Англии. Доходило до смешного, до сих пор помню случай, как некий англичанин в деловом костюме предложил помочь поднять мой чемодан по лестнице, на что я ему ответила, мол, не надо, сама справлюсь и тут же вручила ему этот чемодан Нет, правда, вот ни в одной стране такого нет. В Германии, например, помогать тащить куда-то чемодан или даже закидывать его на полку мне предлагали почему-то в основном пожилые женщины

Эйре, ровно то же самое рассказывала мне моя свекровь про Испанию. Я думала-думала, что между этим общего... И поняла!!! Страны, где монархия!!! Во! Так что зря испанцы сейчас на свою монархию гонят. Вот упразднят, и начнется неконтролируемое падение нравов!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием