Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.12.2014, 15:46   #106387
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Бесценные мои сопалатницы!
Сердечно поздравляю вас с Новым годом (к некоторым он уже вот-вот подкрадется, даром что в Мск еще только 14 )))
Ужасно благодарна этому году за то, что поманил меня хотя бы намеком на возможную поездку в НЗ (если помните, в августе ПиДжей объявил конкурс на лучшее видео, доказывающее, что именно ты - самый-пресамый фанат Средиземья).
И пусть мне не посчастливилось войти в список 75 победителей (а из России, к слову, никому не посчастливилось), - сам процесс съемок ролика - от задумки и раскадровки до монтажа - стал истинным призом для меня ))) Ну и просмотры из НЗ - тоже ))))
Вроде тут я это не выкладывала?
напомню основные условия: ролик должен доказать, что автор - самый большой фанат Средиземья; ролик должен длиться 2 минуты; быть на английском; в кадре не должно быть людей, кроме автора; в кадре не должны использоваться логотипы ВК или Хоббита, также - студии Weta.
Да, и - no stuntman used )))) как учит нас Ответственный Квартиросъемщик! ))))

Банальность скажу, но клип великолепный! Идея шикарная, аналогии в самую точку, классно скомпоновано. Жаль, не прошло... А может, для тех, кто отбирал, сильно умно оказалось?
Сааведра, я ничего не путаю, - ты где-то раньше говорила, что у тебя нет АЛ?
Так у нас у всех его нет, ага...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от: