Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.01.2015, 08:21   #107108
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ааааааааа! Девочки клипы принесли, а я не могу посмотреть!
Как дожить до завтра?????

Доброе утро всем!
Я тут со скоростью интернеа борюсь, поэтому пишу так мало.

И я вам ещё свой сон вчерашний не рассказала, от которого второй день отхожу.
Можно сделаю перепост Из Синих Гор?

У нас вчера весь день пасмурно и снег шёл, на улице почти плюсовая температура и это В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ! А я порой очень сильно на такое тепло не по сезону реагирую головной болью и слабостью. И вот прошлой ночью, аккурат перед снегом, мне приснились Торин, Фили и Кили. ВСЕ ТРОЕ!!! Я их водила по какому - то огромному зданию (???) и мы что - то искали, а потом, утомившиь, устроились на ночлег, хотя точно не знали - ночь за окном или день, просто устали очень. Я помню, что легла рядом с Торином (), видимо, теплее, а мальчишки устроились где - то неподалёку. Кили я больше во сне не помню, а Фили уснул на тумбочке рядом с кроватью. Позже я проснулась всё ещё во сне и увидела, что Фили очень неудобно спать. Я попыталась его переложить на ту кровать, где спал Торин, но он проснулся и я, желая снова его усыпить, прижалась своей щекой к его щеке... Что было дальше мне даже рассказывать неловко... Вобщем, после этого Фили, как честный...мняммням... гном, пообещал на мне жениться.(даже не знаю, какой смайл поставить) НО это ещё не конец! Потом выяснилось, что родные Фили и мои родственники против этих отношений. Мы встречалсь тайком в лесу и он мне говорил примерно то же, что Кили говорил Тауриэль, что он без меня жить не может и так далее, а я (Торин, прости) смотрела в его глаза и верила каждому слову.

Втрой день уже не могу понять только одного - ПОЧЕМУ ФИЛИ???
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 16 лайков от: