Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.03.2013, 10:42   #9625
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я все таки не выдержала и разродилась буквами за достоверность в Spooks . Это все потому , что после 9-го я заново посмотрела первые две серии 7-го сезона , это надо сказать, доставляет отдельно. Но я не об этом, я про detochka (да, ту самую , которая мне не понравилась с первого взгляда). Когда я только начинала смотреть, я больше следила за Лукасом, чем за перипетиями сюжета, но и тогда мне что-то в ней показалось странным, я просто заостряться не стала, а сегодня вытряхнув крошки из клавиатуры, приступила.
Итак мы имеем любящую жену, про которую Лукас 8 лет в тюрьме только и думал (про Майю он же тогда еще не знал, сценаристы были другие) , значит перед посадкой в Лушанку в разводе они скорее всего не были, а после возвращения его уже таки да, и в одностороннем порядке (видимо как с пропавшим без вести развели) . И судя по тому что ребенку Елизабеты лет 6 уже, она страдала от разлуки не долго, где-то через год после исчезновения Лукаса благополучно вышла замуж и жила долго и счастливо, и тут лет через 5-6 после счастливого замужество подваливает какой-то мутный Аркаша с типично русской фамилией Качимов , показывает ей фотографии бывшего мужа и у Елизабеты просыпается толи неимоверная любовь к Родине (как у Елены Гаврик) толи ее захлестывает небывалое сочувствие к бывшему Лукасу и тут ФСБ получает неимоверно ценного агента. А потом меня несказанно поразили предъявы Елизабеты Лукасу (про холодность) , когда он из милосердия перевербовывать ее начал, что-то из серии я на тебя жизнь положила, а ты свет в сортире не гасишь . Вот такие вот высокие отношения. Собственно поэтому мне не близка идея о взаимопонимании царившем между Елизабетой и Лукасом .

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И мне, и мне нравится РГ, правда из-за Гая!

А еще, расскажите мне, пожалуйста, где голосуют за и против бороды РА?
вот ссылка на опрос про бороду :
SurveyMonkey - Powerful tool for creating web surveys. Online survey software made easy!
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от: