Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.04.2013, 18:13   #14291
Гейл
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 30
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И ещё про книжку и внешность Торина: там написано, что оказывается, у Ричарда нос с одной стороны несимметричный ( неужели правда? - знатоки, подтвердите!), и что с помощью силиконовых накладок его исправили... и улучшили созданное природой
Ни фига я не знаток, но в период обострения ТГМ просмотрела тонну интервью Ричарда на ютюбе и он сам рассказывал так: "Когда специалист ВЕТА делали (prostetics наверно, можно перевести как "накладку"), он сказал мне, что нос у меня немного искривлённый в сторону. Для меня это была новость. Но я считаю, что несовершенство гораздо интереснее, чем совершенство".

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Не пойму, а что за фигню бежевую на этой картинке Торину на голову прицепляют?
Кейт Бланшетт рассказывала с своём интервью, что ей надевали эту штуку, чтобы волосы не растрепались, а сохраняли локоны. Ещё она сказала про свой парик: "Это настоящие, неокрашенные волосы русской девственницы". Это она так пошутила наверно.
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Никто не в курсе: что это?



Это власти Новой Зеландии выпустили коллекционные монеты к премьере Хоббита.
Новая Зеландия выпустит монеты с героями "Хоббита" накануне премьеры | РИА Новости
Питер Джексон НЗ сослужил службу, обеспечив туристами надолго, а их правительство ещё Питеру мешали.
И потом, я где-то читала, что титул "сэр" Питеру присвоила не королева Великобритании, а типа НЗ сами с усами. Поэтому титул это не настоящий. Читали про это?

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А если похудел, почему не стал опять как Норт?
Как Норт уже он не станет никогда. Он же не становится моложе.
Вы наверняка видели потрясающий монтаж Giz
Richard Armitage [Blue Jeans] - YouTube
Ричарду так идёт худоба. Но и с щёчками, как на недавних апрельских интервью, он мимилый.

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Помяните чёрта на ночь - и вот Хех пришла!
А фото какого периода-то?
Отметьте ещё и резкий переход границы загара на уровне локтя - это раз.
Во-вторых, волосы отросшие, не как в хоббитский период.
В-третьих, что-то непонятное с левым запястьем.
Мне кажется, этот не загорелый участок кожи на его запястье из-за того, что он носит ручные часы фиксированно на этом месте, т.е. часы его никогда не болтаются свободно.

Что до экранизации Мастера и Маргариты, я вообще не люблю, когда иностранцы ставят русскую классику. Пропадает аутентичность.
А так, Маргариту могла бы сыграть Энн Хэтэуэй.

Про флаги нашла целую науку, вексиколлогия:
флажная терминология
Хотя, геральдика (про гербы) много интереснее.
Бестиарий чего стоит!
Бестиарий - Bestiary

Простите за длинный пост. Рука-лицо. Я болтливая.
Гейл вне форума   Ответить с цитированием
Гейл получил(а) за это сообщение 7 лайков от: