Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.04.2013, 18:47   #14294
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ну почему страшное. Просто я в него больше верю. Не видела ни одной провальной роли. Фильмы были, которые на нем выезжали. Но чтобы он чего-то не дотянул. Такого не помню. Почила бы, поработал. И выдал бы такого Воланда, что ахнули все, как от Торина. Разве в нем Торина кто-то видел, кроме Питера свет Джексона? Урсуляк в режиссерах, Питер в продюсерах, Ричард Воландом и Маргарита наш мне лично нравилась....жаль такое только в параллельной реальности можно...хотя сняли же Красную палатку
А для Воланда надо не безумие, не сатанистов и не почитать роман (он его, кстати, читал вероятно, раз мечтает экранизировать). Для Воланда надо очень много мудрости и опыта, которые с годами приходят. И в то же время очень много сил и энергии, которые у людей с годами пропадают. Поэтому Басилашвили у меня и не пошел. (Ну это не говоря об огромном таланте и харизме актера, которые у Ричарда как раз есть). Пожалуй, самый мой любимый образ дьявола - у Аль Пачино, и все же даже он на мой вкус не дотянул.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

Про флаг вот такой набросок:
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от: