Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.08.2013, 07:42   #19
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Ab Surdo - это просто шедевр! НО ПТСР получился действительно очень "вкусным" и объемным, что очень подкупает.
Относительно данного глюка должна дать некоторые пояснения:
1) лично я считаю, что , исходя из контекста ПТСР, эльфов спасать не надо, т.к. как ни велики их страдания, но мука от невозможности изменить судьбу и НИКОГДА не попасть домой, наверное, еще страшнее и больнее;
2) добрый человек, который начал обсуждать этот вопрос, вообще предлагал начать с заброски туда Ганнибала Лектора (?!) . Так что изначально это была затея с изрядной долей юмора;
3) я страдаю Армитаджем личности, который иногда обостояется и порождает вот такие сюжеты. Ответный удар - очень динамичный сериал, один из немногих достойных проектов, в которых довелось принять участие РА. Я вообще считаю, что РА мог бы успешно изобразить Берена из ПТСР. Хотя мое видение отнюдь не разделяют мои собеседники. Я и читать-то начала, увидев картинку: Берен в исполнении РА рассказывает Лютиэни про своих собак

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

А у Вас при прочтении ПТСР не возникало идей по кастингу на роли основных персонажей?
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием