Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.01.2016, 04:13   #8092
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ну и это наверно те, кто в теме, уже читали, но кто нет - Андель на дайрях и в ЖЖ пишет очень талантливые рецензии и очерки, и про новые ЗВ и Кайло Рена у ней просто прекрасно:
А мне из комментов понравилось:

Цитата:
вообще, уже к концу их, прости господи, дуэли (когда он предлагал учить ее Силе), Бен был подозрительно близок к тому, чтобы показывать ей коллекцию марок с темными лордами, собранную из спичек модель Звезды Смерти, маску дедушки и прочие сокровища своей души


И еще вот очень интересная мысль оттуда же из комментов - особенно последнее предложение. Правда, несовпаданс - в сцене общения с Рей он был совсем не в ярости, а наоборот, а силой вполне себе пользовался. И я не уверена, есть ли там вообще переключатель, я склонна видеть Силу просто Силой, а не двумя дискретными источниками.
Цитата:
Касательно "слабости" Кайло Рена - ИМХО, это не слабость или плохие тренировки, а своего рода перебои с подачей энергии. Он сам хочет черпать энергию с Темной стороны, но регулярно теряет "контакт", переключается на Светлую. А в бою дорога каждая секунда. Это его вполне закономерно бесит или он сам себя вводит в неадекватное состояние, чтобы разозлиться и "настроится". (см. сцену во время доклада: он не мог напасть на принесшего плохие новости солдата, пока не разнес приборную доску - только, ИМХО, это было не "сбрасывание злости", а как раз ее нагнетание).


---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

Ну и от меня тоже картиночки, пока я временно перестала бегать по потолку. Какая, все-таки, нелегкая работа - покупка жилья. Надеюсь, в конечном итоге, когда я через месяц перееду, оно будет стоить всей нервотрепки. Имногаденег, которые я уже потратила и еще потрачу.

Рейло

Рейло в стиле "Рапунцели"




Выходи за меня!
Это что, кольцо Дарта Вейдера? (игра слов: кольцо в виде Дарта Вейдера)
Ага!

А вот, собственно, само кольцо


Мимими

 


К вопросу о популярности пейрингов:


не Рейло

Можно прикупить себе вот такую маечку за 12 тугриков. "Дерись как девчонка"

 


К вопросу об отбеливании и опушистивании Кайло Рена... процесс уже пошел. Вплоть до терновых венцов и нимбов. Вот вещдоки. Вообще-то лично мне хочется авторам за такой символизм дать по ушам.




 


И еще длинный и, кажется, умный пост на тему Рейло - "смерть и девица"... надо бы его прочитать и переварить. Сейчас попробую. Еще побегаю по потолку немножко, и попробую.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от: