Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.09.2003, 08:53   #241
Boo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Boo
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Лайки: 0
Нет, вокруг меня точно мировой заговор Ну это я так.

Только сегодня утром с Соти ругались по поводу кастинга. И это сподвигло меня на то, чтобы перепостить один мой пост (см. статус), который был погребен под обсуждением кросспола. Итак.

По-моему, нужно разобраться, каково мнение участников по поводу кастинга. Мне вот кроме моего и еще мнения Соти ни одно другое неизвестно, и из этого треда, хотя он существует довольно давно, ваши мнения, господа, совсем не понять.
Цитирую ответ Шантель из треда про сценарий:
"Я много кого хотела бы сыграть в этой истории, но мне предложили Маглора, я сказал - ладно. По тому как мне показалось, что все роли уже разобраны."
Очень мне любопытно, что дало повод Шантель ТАК подумать. Возможно, конечно, ей просто так показазалось.

1. На этот момент у нас был ОДИН кастинг, в результате которого Айля была выбрана на роль Варды.
2. По поводу Шантель (на роль Маглора/Ниенны) - вопрос, я так поняла, решался отдельно. Или будет еще решаться? В общем, это скорее к Лаего.
3. На остальные роли кастинг будет проводиться, когда будут написаны основные арии персонажей.

Если кто-то не согласен, выскажитесь пожалуйста, чтобы понятно было, кто что думает.
Кто согласен, поддержите

Особливо интересуют мнения Бет Нуара, Тигры и Лаего.
__________________
[size=0,5]Безответственный ответственный (с) Льдора[/size]

Последний раз редактировалось Boo; 11.09.2003 в 11:52.
Boo вне форума   Ответить с цитированием