Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.08.2022, 12:42   #6386
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Что же там происходит
Я думаю, это связано со следующим (домыслы, я не читаю спойлеры): масштаб первого эпизода - эпический, с фанфарами и великими деяниями, поэтому ощущение большого кино (и фанатка забыла, что смотрит сериал). В то время как второй эпизод может быть посвящен протохоббитам - камерная атмосфера, мыльнооперные разборки, масштаб ТВ. Это, кстати, неплохо, потому что мне нравится, когда интонации по ходу сериала варьируются, где-то замедление, где-то безумная гонка, где-то минорно, где-то ай-на-ны-на-ны.

Келембрибор-Эдвардс (которого мы видим преступно мало в промо) давал интервью на премьере в Лос-Анджелесе, и я думаю он об этом:

Цитата:
«Сериал о любви, о верности, о борьбе за то, что вы считаете правильным; речь идет о том, чтобы осознавать приближение тьмы и то, как далеко вы готовы зайти, чтобы спасти вещь или существо, которое вы любите. Это будет необычайное пиршество для чувств и воображения. Сериал погрузит вас в атмосферу экстремального зрелища, красивых пейзажей Новой Зеландии и самых ошеломляющие декораций. Но есть и тихие моменты, даже бытовые/камерные моменты, которые очень глубоко тронут нас всех».

Цитата:
“It’s about love; it’s loyalty; it’s fighting for what you believe is right; it’s about being aware of approaching darkness, and how far you would go to save the thing or being you love. It’s going to be the most extraordinary treat for the senses and for the imagination. This show will immerse you with extreme spectacle, beautiful New Zealand scenery, and the most staggering sets. But there are also quiet moments, even domestic moments, which will touch us all very deeply.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от: