Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.02.2006, 21:41   #228
perestrelka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для perestrelka
 
Регистрация: 20.06.2003
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Ilana
Продолжай, продолжай, не останавливайся!
да пожалста:
Снэйп копит дохлых лягушек в рассоле и в свободное от цепляния к Гарри и преподавательства время чахнет над ними аки Кащей над златом!
Снэйпа не интересуют женщины!
Снэйп доводит учебники до непотребного состояния! не удивлюсь если с библиотечными он поступает ещё хуже - черкается, загибает "собачьи ушки" и грызёт корешки на нервной почве

Цитата:
1) Изображать демонизм - наше всё! Я тоже люблю, чтоб меня боялись. В смысле, если я не заинтересована в каких-то других отношениях, то пусть лучше боятся - так хлопот меньше.
ну, так ты всё-таки не преподватель, на тебе ответственности за юные неокрепшие умы, типа будущее, меньше и всётакоепрочее. тебе оно простительно.
Цитата:
2) Это да. Вот с этим я спорить не возьмусь. Но и на солнце есть пятна!

Цитата:
3) Как известно, понятие "редиска" обязано своим происхождением противостоянию белых с красными. Если смотреть на вопрос с этих позиций, то Снейп гораздо сложнее, чем просто белый, прикидывающийся красным!
радость моя, я не в том смысле... перевожу на гражданский: редиска - нехороший человек.
Цитата:
Это так выглядит? Странно. Я искренне считала, что наоборот.
что так выглядит? что кто-то Снэйпа обеляет или что он опасался что его школьные грехи всплывут? второе - бред, он опасался того, что всплывут грехи [и намерения] опекаемого им Малфоя, а никак не его набычивания на мародёров двадцатилетней давности половина которых к тому же уже на том свете.

Последний раз редактировалось perestrelka; 26.02.2006 в 21:47.
perestrelka вне форума   Ответить с цитированием