Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.02.2017, 01:14   #10
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Привет

Я давно не был на форуме (и, в общем, не уверен, что планирую быть), но прям вот не могу промолчать. Извините, тезисно.

1. Нет, мы не будем на этом форуме обсуждать администрацию. Просто потому, что не будем. Пункт 2.8 Правил. Если вы не согласны с Правилами, то вам нечего делать на форуме.

2. Нет, мы не будем тут обсуждать Правила. Если у вас есть пожелания по Правилам, пишите письмо администратору. И он не обязан на него реагировать.

2.1. Я не согласен с тем, что у ФК есть какие-то свои Правила. В связи с этим (в том числе) я предпочел в свое время откланяться. Да, мы все взрослые люди, и иногда нам приходится соглашаться с тем, что нам не нравится. Я согласился и, кажется, был неправ. По моему глубокому мнению у ФК не может быть иных правил, чем Правила ХА.

3. Я считаю, что на этом форуме собираются любители творчества Толкина и/или Джексона. Но именно Толкин здесь является основой и платформой для общения. Поэтому я предлагаю всем хулителям Профессора добровольно отсюда удалиться (здесь я согласен с Riba). К сожалению, соответствующего пункта Правил у нас нет. Ввиду исключительности ситуации я предлагаю Администрации собрать волю в кулак и создать нечто НАД Правилами. Введение. Первую главу Конституции. Можно называть ее как угодно.
Увы, в России наступают длинные выходные, и этот процесс может немного затянуться. Призываю форумчан к терпению.


UPD. Нет, я против оскорблений. Да, я знаю пароль пользователя Администратор. Да, я могу фактически своим личным решением отвечать на оскорбления баном. Я не понимаю, зачем это вообще кому-то нужно. Держите себя, пожалуйста, в руках.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!

Последний раз редактировалось radio_weiss; 22.02.2017 в 01:33.
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение лайк от: