Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.06.2023, 20:58   #78736
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот кстати, хороший пример, когда меняют актера и разница не особо заметна. Вот мне например, резало глаз в Крэнфорде, когда в 5 серии брат мисс Матильды является одного обличья, а в Возвращении - абсолютно другой человек. И когда смотрела после Хоббита ВК тоже удивлялась, что Бильбо непохож. Первая мысль была правда, что постарел... но стареть-то должен похоже...
У меня с визуальной памятью все плохо. Во втором сезоне Крэнфорда вроде как мелькнула мысль, что брат мисс Мэтти как-то изменился, но я списала это на собственную невнимательность. Бильбо в ВК тоже не напрягал, наоборот казался вполне органичным, что молодой, что старый. Я даже Дамблдора в ГП не различаю в разных частях. Все кругом хвалят первого и ругают второго, а я тупо не вижу разницы - старик, с бородой, в очках-половинках, прическа немного изменилась и все.
 



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Спасибо, интересное замечание. Я как-то об этом сильно не задумывалась, наверное больше следила за героями. Вот например, звание самого бесящего героя у меня чуть не приобрел папаша Уильяма (кстати, привет чудаковатый папаша из "Человека который изобрел Рождество"))), но мать и сын Бэлл в конечном счете разделили это звание между собой. Боже, ну как, как можно отчаянно загонять сестру и дочь, ни во что ее не ставить, а она будет прощать? У меня конечно, есть в реальной жизни примеры такого всепрощения, но мне это сложно охватить. Как и сложно понять, что маман так легко и быстро после смерти сына решила наладить отношения с дочкой.

Второе место по бесячести занимает сын леди Ладлоу. Чучело, которое гроша ломаного не стоит.
 
А как тебе сам сериал в целом? Не пожалела о просмотре?



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Облизательно









 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
дурной пример заразителен, ехехе)))
Почему сразу дурной. Томушка у нас хороший, значит и пример хороший)
Кстати, что слышно про матч? Его будут показывать?

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
И тебе того же) Замученная прелесть, специально чтоб его няшить и откармливать.

naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от: