Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.01.2004, 13:45   #139
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Так я наконец рассмотрела, где там Пин с Арагорном ехали. Все нормально, все в наличии А тот всадник, что я приняла за Арагорна без Пиппина, оказался Гамлингом с копьем. Арагорн ехал в первых рядах и Пин у него за спиной был виден замечательно

"Назгул!" при атаке в Осгилиате кричит все же не Фарамир, а другой итилиенский рейнджер.

Что еще замечено:

Когда Голлум разговаривает со Смиголом в отражении на водной глади видно, как слюна капает у него изо рта. А вот мухи не вижу, не вижу мухи Где она там быть должна, кто ее видел?

Когда Шелоб ужалила Фродо в его зрачках на мгновение вспыхивают красные огоньки, как отражение ока Саурона на башне, которая прямо перед пим находится. Я пыталась этот момент на пиратке пересмотреть, но она у меня такого качества "хорошего", я даже цветов не различаю на ней. Так что буду только надеятся, что мне не показалось и ждать следующего просмотра.

Та хоббитянка, из-под носа у которой Пиппин выхватил букет, тоже была в трактире и какое-то время находилась рядом с хоббитом-с-тыквой А его, если не ошибаюсь, играл тот же актер, что и Дигола.

Денетор в последний момент заметил, что Фарамир открыл глаза. Вот только я не смогла увидеть, что он его за Боромира принял :-/
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 27.01.2004 в 13:48.
Dinka вне форума   Ответить с цитированием