Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2017, 05:51   #854
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Цитата:
Телеканал Syfy отменил фантастический сериал «Тёмная материя» после выхода третьего сезона. Канал не комментирует причины закрытия, но, похоже, всё дело в рейтингах и зрителях.
Жалко. Сериал, конечно, странноватый, но герои симпатичные и интрига интересная. Вот как что-нибудь для людей старше 11 лет - так тут же закрывают

По поводу "Ночного администратора" - фильм гораздо интереснее книги. И в нём нуарного старого копа разведчика сделали немолодой беременной разведчицей. Я визжала от восторга при каждом её появлении. Лори хорош, как ядерный рассвет. Фильм хочется растаскивать на цитаты, а кадры развешивать по стенам. Ооооочень рекомендую. И это, естественно, не считая Хиддлса.

"Улица Потрошителя" сильно на любителя. Я как раз любитель, так что мне этот мрачный вариант канадских "Расследований Мёрдока" очень зашёл. Даже порекламировать никому не могу, потому что всё, что так навскидку вспоминается , реально шок-контент. И при этом в фильме есть завораживающая красота уродства.

Кстати, кто хочет полюбоваться на симпатичных канадцев - "Расследования Мёрдока", уже идёт 10 сезон. Мило, солнечно, ненапряжно, детектив+любовь+суфражистки. Я, правда, свалила на 8 сезоне.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."

Последний раз редактировалось OldWich; 14.09.2017 в 05:59.
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение лайк от: