Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.05.2013, 22:22   #22588
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Мышка, на это никто особо не надеется. Просто мне кажется, это как.. ну, не знаю - представиться, что ли.. И возможность, ЕСЛИ ВДРУГ захочет, сказать хотя бы "спасибо, что вы есть", пусть может даже через агентов, спецпредставителей, четвертого помощника младшего дизайнера.
Серен, ну это смешно. Вот это:
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
h t t p://www.henneth-annun.ru/forum/fan-kluby-geroev-i-akterov/5573-richard-armitage-thorin-oakenshield-fan-klub-764.html
это представиться?
Т.е. я понимаю точку зрения Deirdre, она думает, что увидев как нас тут много??? агенты захотят сделать на нас денег и привезут к нам Ричарда.
Я лично считаю, что ни от агентов Ричарда, ни от него самого, это не в малейшей степени не зависит. А решают все кинокомпании, где именно им проводить обширную рекламную компанию. Или хоть какую-нибудь.
Захочет ли Ричард приехать к нам лично, по собственному почину, увидев наш тред? Мое мнение я уже сказала.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 28.05.2013 в 22:27.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от: