Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2002, 21:50   #1
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Только для девочек!!!!

Дамы! Барышни! Подруги! Давайте поговорим о наших реальных любимых мужчинах. С юмором поговорим, потому что если без юмора... то с ними запросто крыша съедет!
Поясню свою мысль конкретным примером: с полчаса назад мой муж пошел в магазин с наказом купить вермишели для прекрасного и легкого в приготовленни блюда - "макароны по флотски". Не подумайте, что он дебил и не знает, как выглядит данное блюдо, и на что похожа вермишель.... Он вернулся и с гордостью протянул мне... две пачки спагетти! "Почему спагетти?" - слабо простонала я. "Не было вермишели. А на них было написано "вермишель - спагетти."" Ну кто он после этого, а? Я ему говорю, что теперь, как дура буду ломать проклятые спагетти, т.к. делать с ними вышеупомянутое блюдо крайне неудобно, а он плечами пожимает...
Вам никогда не приходило в голову, что мужчины - это засланные инопланетяне, совсем другая раса? Если приходило, то расскажите про интересные происшествия с вашими "марсианами", уверена, что у каждой женщины их найдется немало.
PS: Дорогие наши рыцари! Я знаю, что вы все же сюда заглянете несмотря на "грозное" название треда! Не обижайтесь, хорошо? Мы вас всех очень любим, иначе чем же можно объяснить, что мы так долго живем рядом с вами?
Когда я общаюсь с мужчинами, мне все время вспоминается фраза из какого-то фильма:
- Ох уж эта женская логика!
- У нас хоть какая-то логика есть! У мужчин и вовсе никакой!
Целую вас всех нежно!
*И Эрлин в тоске поплелась на кухню крошить проклятые спагетти*
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием