Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.03.2004, 19:13   #3044
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Опять же сперто из ГП коммьюнити интервью с Роулинг. Много вкусных подробностей и предложение поиграть в детектива. Особенно интересно про сестру Гермионы, так как от такого дополнения может очень многое зависеть в характере персонажа. Тут сразу и ответственность, и ревность к родительской любви и тп.

Цитата:
Shannon из St Mary Magdalen's Junior School, Лондон: Что Вы чувствуете, когда видите, что дети читают Ваши книги?
JK Rowling: Я очень горжусь этим. Иногда мне хочется толкнуть их в бок и спросить: "Ну что, догадались, кто это был?" Но я сдерживаюсь.


Не могу дождаться 6ой книги, как дитё малое. Ну Роулинг, разбросалась спойлерами.

Цитата:
Chibimono: У Вас есть какие-то особые планы касательно Драко Малфоя (Draco Malfoy)?
JK Rowling: У меня много планов на всех моих персонажей. Кстати, вот повод ответить на вопрос о Драко и Гермионе, на который жаждет ответить некий господин Рэдклифф (Radcliffe). Будут ли они в конце концов вместе в шестой/седьмой книге? НЕТ! Беда в том, что девушкам нравится Том Фелтон (Tom Felton), но Драко - это НЕ Том Фелтон! (Моей дочери очень нравится Том Фелтон, потому что он научил ее играть в "Diablo".)
Джоан, удочерите меня!

Цитата:
RAXTA: Как Вы изобрели квиддич (Quiddicth)?
JK Rowling: Я сидела в гостинице после ссоры с моим тогдашним бойфрендом. Теперь, оглянувшись, я понимаю, почему мне так понравилась идея бладжеров (Bludgers).
Напоминает урок физкультуры: "Играть в волейбол не сложно. Представь, что этот мяч - твой ненавистный сосед!"

Цитата:
Luisa: Драко (Draco) - единственный ребенок в семье?
JK Rowling: Да. Вы бы не хотели, чтобы Драко было несколько, ведь так?!
Близнецы. Пять штук. Чтоб было усем счастье!

Цитата:
Madina: Вы планируете посетить Россию? Здесь много юных поклонников только и мечтают, что о встрече с Вами!
JK Rowling: Мне бы очень хотелось побывать в России, это мое давнее желание, так что все может быть! Мой сын, правда, пока слишком мал для дальних поездок, ему всего годик.
Мотаем на ус. Готовим транспаранты.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием