Тема: Футбол
Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.10.2018, 17:18   #2810
Sandal wood
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sandal wood
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Rivendell
Сообщений: 866
Лайки: 125


Зашла в лавку за другим, ушла еще и с этим. Огромный красный-прекрасный стенд с улыбающимся во все зубья Роналдой,
я нанесла на запястье и пошла в парк играть в Гренуя, "слушать аромат", как говорят парфюмеры.
Взрыв специй (кардамонище! прямо зерна лопаются!), цветов, терпкая яркость - так вначале.
Потом какое-то лавандовое облако. Это минус, не люблю лаванду.
Дальше все слитно, мягко, тепло, даже порой сливочно, как вот с мороза заходишь в душистую восточную чайную.

Схожий с моими впечатлениями отзыв:
"К персонифицированному аромату, как правило, подходишь сквозь призму своего отношения к данному персонажу. Футбол люблю, однако, я не из лагеря поклонников Кри-кри, скорее, с точностью до наоборот, я «топлю» за Месси, основного его соперника и антагониста. Однако, невозможно не признавать очевидного – он абсолютно точно футбольный гений современности и икона стиля для многих и многих миллионов своих болельщиков.
Именно поэтому было очень интересно, что получилось в итоге совместной работы звезды и его парфюмерной команды, с которой, по словам самого Криштиану, они 3 года пытались создать нечто такое, что сможет носить и мужчина, и женщина, и даже ребенок. На представлении своего именного аромата CR7 он выглядел счастливым, допускаю, что результат его порадовал.
Перед нанесением я подумал, чего можно ждать от аромата. Португалец фигура яркая, эксцентричная и себялюбивая, его футбол также блестящ и фееричен, зачастую, даже в ущерб результату. Каскады финтов и обманных движений ради красоты, а не всегда для пользы дела. Поэтому, чего-то похожего, применительно к парфюму, я предполагал получить. В целом, не ошибся).
Атака CR7 начинается с бергамота, артемизии, кардамона и лаванды, и звучит довольно красиво, равномерно, напористо и объемно. Переход к середине, и более мягкое звучание: корица, белый кедр, ирис и табак.Первые 7-10 минут мне понравились, все ладно, складно и гармонично.
Дьявол же скрывался в базе. Заявленные cандал, ваниль, амбра и мускус сыграли не так, как планировал тренер на предматчевой установке. Явно устав к концу игры, они смешались в хаотичную кучу, и смазали всю картину, которая складывалась вполне себе приличной на тот момент. В футболе это было бы похоже на то, как, выигрывая весь матч, команда в концовке устает, и проигрывает, пропуская два обидных мяча подряд в .в течение нескольких минут, под самый занавес матча.
Криштиану знакомы эти чувства, за время его длительной блестящей карьеры с ним не раз происходили подобные вещи. Но он всегда находил в себе силы вставать и продолжать игру. Думаю, в этот раз будет так же, и мы увидим новые, более интересные парфюмерные произведения под его именем."

В коллекцию взяла из-за футбольных ассоциаций в основном.

Для дебютной работы здорово, не сказать, чтобы нечто выдающееся, но симпатично, бодрит и радует.
Sandal wood вне форума   Ответить с цитированием