Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.09.2020, 09:09   #181819
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,978
Лайки: 22,246
Доброе утро, девочки)
Кэт, стыдюся и посыпаю главу пеплом - тоже не смотрела ...над гнездом. Ты подала мне идею, что глянуть в ближайший выходной, мерси)
А нет ли в нем роли для Ричарда? В смысле, персонажа, на чьем месте можно представлять ..
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
...современных режиссеров с нестабильным гормональным фоном и пресловутым "я так вижу": когда артисты "висят на люстре", бегают неглиже не про делу и орут так, как будто им за шиворот дохлую мышь кинули.
вот уж не в бровь, а в глаз)))
Цитата:
Вот Ричард может бегать неглиже сколько угодно.
Извини, неглиже нет пока, только такой)


полное фото

 


---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Мне тоже Соня нравится.
Тебе нравится Соня, которая Соня, т.е. персонаж пьесы, или Соня - Эми Лу?
По здравому размышлению я пришла к выводу, что, если не считать Елены, каст ДВ подобран идеально. И подчеркнутая некрасивость Сони, ее нелепые наряды - все в тему. Еленой, конечно, пожертвовали. И тут мне пришла в голову сильная крамола: как бы отреагировала британская театральная публика, прими продюсер кастинга решение взять на роль Елены белокожую красавицу, а на роль Сони - молоденькую актрису из числа афроменьшинств? *на всякий случай втягивая голову в плечи* Представляете, настолько органично смотрелось бы отвращение пренебрежение Михалльвовича?))

Бриту, я сейчас вспомнила, как ты когда-то, лет несколько назад, первая сказала, что мечтаешь увидеть Ричарда в чеховской пьесе в роли Астрова. Я тогда сильно удивилась - а это еще кто такой почему именно его? Похоже, у вас с Дубом коррупционный сговор!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 2 лайков от: